Deutsche Schule
der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts Zwei alte Männer sich an einem Tisch unterhaltend, Öl auf Leinwand, 38,5 x 29,2 cm , gerahmt, (GS)
Provenienz: aus dem Nachlaß des Dirigenten Otmar Suitner.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.04.2010 - 15:00
EUR 600.-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 27.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.04. - 27.04.2010 |